Интерактивный мастер-класс для детей “Как мы общаемся?”

в субботу 26 июня и в воскресенье 27 июня, в 12:00, в главном здании (ул. Быкова, 36, с. Павлово) Института Физиологии РАН в Колтушах состоятся детские мастер-классы от сотрудников Института

Для детей 6+

Коммуникация — это развитие человека и общества. Что делать, если не можешь говорить?! Потерять голос; поехать в страну, не зная язык; никогда иметь возможности говорить… Мы научимся передавать мысли при помощи жестов и карточек.

Занятия ведет Балякова Анна Александровна, кандидат биологических наук, научный сотрудник лаборатории психофизиологии речи Института физиологии РАН, логопед, специалист по альтернативной коммуникации.

Продолжительность: 50 минут

6+

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Последнее прошло 27 июня 2021 в 12:00

Павлово
ул. Быкова, д. 36, с. Павлово, Ленинградская обл.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета